Татьяна Бужак

как настроить растянутое изображение на широком мониторе?

у меня моноблок аквариус, изображение и текст растянуты, в настройках экрана ничего не нашла. как наладить изображение? и как настроить звук на нем? спасибо!

а как посмотреть какая там видео и звуковая карты? где на них это написано? Этот комп поставили на работе, документов на него мне не дали
Разрешение экрана меняла - не помогло.

Денис Mockba Оф. Стр.

Установить подходящее разрешение и соотношение сторон.

Olga Ch

Установить нужное разрешение экрана, наверное

Наталия Зарубина

Ищи драйвера для аквариуса своего. посмотри на оффсайте производителя - скорее всего там. ну или смотреть что за видеокарта и звуковая карта и под ним иcкать на например www.draiverov.net