Александр Жиляев

Купил наконец широкоформатный монитор, но как настроить его? Всё слишком широкое

Купил наконец широкоформатный монитор, но как настроить его? Всё слишком широкое. В параметрах экрана смотрел ничего, в меню мониторо тоже ничего дельного вроде не нашол. Что делать? , а то как-то не приятно когда все такие широкие
Модель монитора:
samsung syncmaster 943nw
1280x1024

Ann __

Жми правую кнопку мыши, потом жми разрешение экрана, выбери разрешение монитора