Полина Олина

В чем приемущество широкоформатных мониторов 16:9? купил себе и не очень нравится (

Лю
Любовницу

Привыкните. . поверьте. . 😉
Удобно работать и в игры играть приятно .
П. с потом еще больше захотите диагональ ))

Вероника Рудая

смотреть HD и FullHD а не 4:3

Павел Троицкий

Монитор - это инструмент. Инструмент покупают под конкретные задачи. широкоформатный монитор хорош для игр и кино, под некоторые программы с большими панелями справа и слева. И также он плох под некоторые другие программы, например офисные, для интернета он тоже неудобен.

Илья

В играх и программах, боковые панели, не идут в ущерб обзору,
сейчас у меня запущено два браузера и оба видно и не надо переключаться
между окнами, в одном смотрю фильм, во втором пишу вам

Георгий Мовшевич

Ни в чем. Личные предпочтения.

Вл
Владимир

Поверьте! Через пару дней будешь дусать по Другому!

Олег Зуев

Мне тоже не нравится, у меня 5:4

Виталий Гинейко

Всё зависит от личных предпочтений. Они ничем не лучше и не хуже. Мне они кстати тоже не особенно нравятся. Хотя у меня огромный выбор. У меня на рабочей сети 43 машины с разными мониторами. Дома у меня монитор 5:4. Вполне устраивает Есть во всей этой дискуссии одно "но". Заключается это в том что широкоформатные мониторы дешевле. Всё потому что если сравнить два монитора с одинаковой диагональю то получается что у широкоформатников площадь экрана значительно меньше чем у мониторов 4:5. Так что какой лучше это очень большой вопрос.

Marija Kartal

купите другой