Илюхин Дмитрий

Помогите выбрать бюджетный широкоформатный монитор на IPS матрице.

очень нравится DELL U2312MH, можете что-то про него сказать? или может есть альтернатива, от лыж например, бюджет до 6к рублей, можно чуть больше. Только не надо умничать и посылать в гугл или кидать ссылки непонятно куда. Пишите по делу 🙂

Оля Работяга

http: //hard. rozetka. com. ua/lg_ips234t_pn/p218797/#

Юра Я

немогу тут сам думай

Наташенька Маслич

ЬОЛБОЛБОЛБОЛБОБОБОБОБОБОБОБОБОБОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООБББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББЛЬДООООООООООРРРРРРРРРРРРРРААА

ОЗВУЧТЬЕ ЭТО В ЯНДЕКСЕПОЛУЧИТСЯ ХОРОШИЙ РЭП