Людмила Демидова

Какая лучше матрица у мониторов на сегодняшний день (IPS не устарела морально?)

Кристина Берзина

IPS бывают разные

Hamroyev Bekzod

Для игр IPS матрица не годится, она медленная и как написал человек выше, они разные бывают! Если хотите брать IPS,то берите монитор с матрицей IPS Alpha! Я взял себе телевизор Панасоник 42 дюйма с матрицей IPS Alpha и сдал его обратно и взял Самсунг 40 дюймов на матрице S-PVA и показывает он намного лучше чем Панасоник со своей хваленой матрицей !