Игорь Неупокой

Какую лучше брать видеокарту radeon для широкоформатного манитора 16:9 разрешение 1920х1080

Люди подскажите пожалуйста какую лучше взять модель видеокарты radeon для широкоформатного манитора 16:9 разрешения 1920х1080 не предлогайте пожалуйста geforce она очень дорогая лучше из radeon какую нибудь у меня разьём для видеокарты MSI H67MA-E35 (MS-7680) (1 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN) ...ну вы поняли меня короче мощную видюху radeon нужно мне

Валентина Овчинникова

толсто, а если не толсто пиши свой бюджет, я же могу тебе и 7990 посоветовать

Аня Косулина

7870 с головой СУДЯ ПО ВОПРОСУ

Анатолий Алексеев

Если для игр, то неплохой выбор 7950 и в разгон ее.
Если для отображения картинки, то неплохой выбор 7750 можно с пассивным охлаждение.

Алёна Евтеева

что значит джи форсы дорогие? как ати радеон так и инвидия, делают видео карты разных ценовых решений.
И в какую цену тебе подбирать?
для фулл хд, hd7850 в притык, подороже и лучше 7870 еще лучше 7950, цена вопрос все решает. Но не ниже 7850.

Гл
Глеб

любую 7-мой серии по деньгам, чем дороже, тем лучше

Ксюша

лучше бери GTX 670