Юля Завьялова

Разрешение 1920х1080 видеокарта geforce 450 gts память 2 гигабайта

стоит или желательно менять видеокарту при разрешение 1920х1080 мне просто интересно.... с железом там процессором и с блоком питания разберусь я

Татьяна

Да в общем-то для всего нужны по-минимуму 460, 470, 560, 650 карты. Может и стоит для игр.

Ася Калимуллина

Смотря во что играть собираешься.

Наталья Иващенко

пока оставь. но уже скоро придется менять, если собираешься гоняться за модой в игровом мире

Артём Иванов

для размышления о видео картах в целом http://www.hwcompare.com/
у меня 550ти не тянула многие игры на ультра и разрешении 1920 на 1080
а вот сравнения с твоей http://www.hwcompare.com/9695/geforce-gts-450-1gb-vs-geforce-gtx-550-ti/

Elena

не стоит, 2гб вполне.
а на счет игор, то сегодня увидел треб к кризису3. Для макс настроек нужно и5 3570, карта 680, 690 и рам в розмере 8гб. я се малость ноги не обмочил.
купиш такую конфиг, а через пол года захерячят кризис4, и ты с этим железом на средних играть будеш.
не гонись за этим, разве шо лишние деньги имееш. то да.

Михаил Никулин

Конечно, для комфортной игры нужно менять. 450 уже отстой