Татьяна Шиманская

Обладатели видеокарт GTS 450

Прошу обладателей видеокарт GTS 450 поделиться успехами разгона своих карточек для интереса и сравнения.
Лично у меня получилось разогнать свою Palit GTS 450 (512mb/128bit,GDDR5) купленную примерно год назад за 105$ до следующих частот:
Видеоядро: Разогнал до 990Мгц. Напряжение составляет 1.2V.В нагрузке не прогревается выше 80 градусов. На видеокарту был поставлен кулер DeepCool V2000, а также дополнительно охлаждали один 120мм и два 96мм вентилятора.
Видеопамять: Попалась очень плохая. Производитель не Samsung, не Hynix, не Winbood, а какая-то Lpida.По характеристикам посмотрел, что она может работать на эффективной частоте в 4000Мгц (1000Мгц истинная). Но даже до этой частоты добраться не получилось. Сейчас стабильно работает на эффективной частоте в 3920МГц.

Ирина Сурикова

Без поднятия напряжения - 900 / 4200