Елена Цой

Стоит ли брать видеокарту Asus Geforce GTS 450?

Стоит ли брать видеокарту Asus Geforce GTS 450? Нужна для Bf3,Warface,World of Tanks, CS GO

Наталия Гераскина

стоит у меня такая тольк PALIT GTS 450 Bf3 тянет на высоких

Александра Россовская

нет, не стоит
покупать, что-то давно устаревшее, вообще не стоит

Ольга Алексеева

Если монитор 1024х768 - то стоит, больше - врятли. И процессор напиши.

Владислав Плотников

если только за 1000 продают, не дороже, а так это устаревшая хрень

Зоя Семенова

Лучше 650ti цена по выше будет но производительность высокая хоть в бф 4 высокие-ультра а может даже фулл ультра