Константин

виснет KMP плеер если растянуть изображение на весь экран (на подключенном мониторе 22''), раньше такого не наблюдалось

на родном мониторе ноута 15",видюха радеон hd5940,подскажите в чем мб проблема

видео продолжает идти, но меню плеера не реагирует, иногда начинает отставать звук

Вл
Влад

Попробуй прежде чем разворачивать поставить на паузу, потом разверни, и продолжи, если всёравно виснет переустанови сам плеер, ну или установи другой