Сергей Вансович

Системный видео плеер андроид "Фильмы" не на весь экран

Система - 2.2.1, телефон старенький, и, собственно, очень слабый. Для просмотра фильмов привык пользоваться стандартным приложением "Фильмы", но он не подгоняет видео на весь экран. Собственно, вот и проблема.
1. Где находится это приложение? (т. к. в system/app не нашел, есть рут)
2. Скиньте пожалуйста ссылку на приложение "Фильмы" от Андроид версии 2.3.6 (с кнопкой подгона)
3. Подскажите плеер типа этого, ну или ОЧЕНЬ простой, для ОЧЕНЬ слабого телефона.

Любовь Дакиева

MX player, ну на счет слабого телефона не знаю т. к. у самого изредка подлагивает на 2-х ядерном 1Ггцевом процессоре, но плеер просто офигенен, там можно во время проигрывания видео как картинку видео увеличивать и уменьшать!

Катя Стрелкова

Dice Player или Mx Player. Сам пользуюсь MX Pro. Плеер настолько хорош, что купил платную версию (без рекламы) , а штатный с помощью Titanium Backup удалил из прошивки к чертям собачьим.