Светлана Гардина

как установить обои на весь экран в планшете под андроид 2 ?

Кароч выбираю картинку в галереи, выбираю еще установить, он предлагает выбрать область - КВАДРАТНУЮ, когда сам планшет 7" - прямоугольник, никак не могу выбрать область чтоб картинка была во весь экран арррара но один раз получилось
в чем фокус ?

ахах бл да дело не в картинке а в области котору андроид дает для выбора, это квадрат, поэтому когда я применяю обои они получаются сильно увеличенными

блдство

Линзы Gelflex

или не так чет делаете или поставьте сторонюю прогу.. например

С помощью программы MultiPicture_Live_Wallpaper_0.6.6.apk ( 239.93 КБ )
Можно устанавливать обои и на домашний экран, и на экран блокировки.

С помощью программы dodol Custom Wallpaper Maker - com.galmoori.wallpapereditor.v1.3.apk ( 114.4 КБ )
Можно ставить на каждый рабочий стол отдельную картинку.

У Старьёвщика М

Нужно под размер экрана картинки скачивать, вот и весь фокус. Все для роботов тут