Иришка Войнова

Как транслировать изображение с экрана монитора?

Леха Каурцев

Куда? На калькулятор Citizen?)
Если по интернету - поставить программу например WebCam Max, она позволяет выбрать изображение рабочего стола для передачи через свой драйвер. Если по Скайпу - то там есть опция демонстрации рабочего стола.

Антон

Отвечал уже. Транслировать онлайн не получится

Алексей Скоробогатов

ф смысле, с видеовыхода закинуть на радиотрансмиттер и монитор?

через разветвитель

или через два разных видеовыхода при поддержке более одного монитора