Александр Мишкин

После переустановки Windows 7 изображение экрана выглядит растянутым в длину отчего оно так?

производитель: ASUSTek M4N68T-M.Процессор: AMD Athlon(fm) 11+2 245 Processor 2,90 GHz. Тип системы: 32 разрядный. какой драйвер видеокарты нужен скачать??

Оксаночка Анпилогова

Разрешение экрана правильное выстави

Татьяна Швайгер

Разрешение монитора не то.

Анастасия Кулеева

Разрешение для монитора поставь правильное. Панель управления\Оформление и персонализация\Экран\Разрешение экрана

ОК
Оксана Коскова

скачайте последний драйвер видюхи у меня примерно так было как все установил запустил но не на весь экран было по бокам черные полоски были по 5 см а потом после драйвера все номально но если карта geforce gigabite gtx 670 или из етой серии то драйвер качался гдето час придется подождать на сайте производителся очень маленькая скорось была может сейчас нормально

Костя Травкин

какая у вас видеокарта стоит - такой драйвер и качайте.. . а потом установите необъодимое разрешение

Yad

А вы написали, какая видеокарта стоит?

Алексей Шивыдкин

Кот, тебе что не хрен делать? Детей настрогал, а сидишь тут (

Роман Языков

играйся разрешением экрана