Юльсэн Нефедова

изображение экрана выглядит растянутым в длину отчего оно так? какой драйвер видеокарты нужен?

производитель: ASUSTek M4N68T-M.Процессор: AMD Athlon(fm) 11+2 245 Processor 2,90 GHz. Тип системы: 32 разрядный. Windows 7

это после установки Windows 7 стала так

Се
Сергей

Изображение формата 4:3, а монитор широкоформатный, измени разрешение экрана, например, 1024х768, изображение будет нормальное но, по краям будут черные полосы...

Лёньчик Пирожков

Пуск - Настройка - Панель управленя - Экран - Параметры.

Юля Веденина

Драйвера на видеокарту и настройка разрешения вручную.

Екатерина Федорова

Ручками разрешение поставь и отрегулируй монитор . Драйвер монитора не вредно установить и обновить драйвер видеокарты . А какая у тебя карта ты не написал . От AMD или NVIDIA . На сайте производителя найдешь . 7ка NVIDIA сама обновляет . AMD можешь Catalist с их сайта качнуть, она обновит .

Роман Евменов

Правой мышкой щелкни по экрану.