Юрий

Обновил драйвера Видеокарты - гаснет экран, что делать?

Вообщем видюха NVIDIA GEFORCE4 MX 440, старенькая, но другой пока нету.
Проги для обновления не предлагать, я честно все перепробовал, и ни одна не помогла.

Да, откатить, легко сказать.
Я пытался уже, неужто я сам не догадаюсь?

Спасибо конечно всем за помощь, но ваши советы, которые вы мне дали - полная х***я!
Кроме "Nephilim", он дал дельный совет.

Ирина Беккер

переустанови на старые драйвера ...была подобная ситуация так и сделал ..

Анатолий Дмитраница

Сделай откат до рабочих дров и больше не обновляй.

Евгений Гладких(Минор)

молодец
больше не будешь обновлять без нужды

Татьяна Решетова

Не бэта драйвер то установил?

Алексей Костяев

Удалите драйвер с помощью утилиты Driver Fusion http://soft.softodrom.ru/ap/Driver-Fusion-p9847 желательно пару раз, далее чистка системы и реестра, перезагрузка, далее на сайт nvidia, http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru выставить свою ОС, скачать и установить, выбрать выборочную установку, поставить галку чистая установка, но для начала загрузитесь в безопасном режиме (будет работать только драйвер VGA), далее откройте журнал событий windows и прочитайте что пишет система, о причинах черного экрана, возможно дело не в драйвере.