Татьяна Комирко

Windows 7, переустановка оригинала

Помогите, владею windows 7 максимальная, сервис пак 1.Регистрационный код указан в свойствах компьютера, но загрузочного диска нет. Как мне её переустановить?
Если интересно, зачем я хочу это сделать, изложу проблемы:
1 Не могу добавить bluetooth устройство или принтер, короче вообще никакое устройство, жму на кнопку, тупо нечего не происходит,
2 Были проблемы с вирусом, которым писал, что у меня не лицензия на винде + хочу вместо аваста установить касперский, а аваст удалить незнаю как,
3 Жму на настройки сети или bluetooth настройки, опять ничего не происходит!
Мне нужно установить тоже самое, что у меня сейчас, с тем же ключом и тоже максимальную, но диска нет, помогите!

Ma
Maks

Можно найти любой образ (пиратка, не пиртка - без разницы) записать на диск, после запуска диска при запуске копьютера (не в системе !!!) выбираем "Восстановление системы" . Дальше выбираем то, что нам нужно (пунткы я забыл, ибо ограниченое пространство на ssd меня подвело к даунгрейду до XP)

Serdar Ozturk

если винда с магазина и лицензия при этом то на компе наклейка должна быть с ключиком (я вот думаю не принимаешь ли ты пиратку взломаную которая пишет что активирована ключем за лицуху, не суть), так вот если ключ есть на наклейки качаешь оригинальный образ своей редакции и ставишь, активируешь ключем

Андрей

лучше конечно переустановить. оригинальных образов на трекерах полно а потом ввести свой ключ активации и все дела