Алена Жигалкина

Переустановка Windows 7 HB

Подскажите плз, вот у меня стоит на ноуте Win 7 лицензионная, пора бы её переустановить, но диска нет, получится ли, если я скачаю win 7 не ломаную и введу ключ который наклеен на ноуте снизу (ключ win7)

так если оригенальный диск есть, то, по моему, можно переустанавливать. Но ключ то будет одинаковй, так почему же нельзя так как я предполагаю?

Анастасия Балыбина

Первое-на компе должен быть раздел восстановления системы. Доверься спецу в таком случае чтобы не накосячить. И ответ на твой вопрос по сути. Если скачаешь оригинальную версию винды такую же как же и на твоем компе то все получится без проблем.

Татьяна Быкова

Ключ на ОЕМ лицензии на переустановленную систему не подойдет.