Natalia Peksheva

при использовании км плеера изображение не раскрывается на весь экран

Шамиль Ибатуллин

удалие го и скачай самый новый плеер круче чем этот http://mirillis.com/en/products/splashpro.html

Марина Смирнова

Правая кнопка -> Видео (расширенное) ->Изменение размера -> всегда
Или нажать одновременно клавиши 'Alt', 'Num' и клавишу '+' на дополнительной клавиатуре

или на английской раскладке с открытым видео зажимаеш delete и + (который на numpad) и выставляеш нужное разрешение

либо
Попробуй поменять регистр ввода языка (на английский) . Затем alt+Enter или правой клавишей мыши на окне видео выбери необходимый режим полноэкранного видео.

или Правой кнопкой мыши (выпадет меню) - Профили пользователя / (Выбери другой из списка)

или попробовать del на доп клавиатуре нажать

поиграться с Рендерингом Видео - поменять с значения overlay mixer на vmr7