Елена

Как сделать изображение на весь экран

Купил монитор, подключил его через HDMI к ноутбуку. И получилось, что изображение на мониторе не на весь экран. Переключил с HDMI на D-Sub - изображение стало на весь экран. При чем разрешение максимальное стоит. Помогите на HDMI сделать изображение на весь экран.

Иван

А у тебя черные полосы по бокам? Если видеокарта от ATI (AMD), растянуть изображение можно в настройках Catalyst Control Centr, при условии, что он у тебя установлен вместе с драйверами видеокарты - пункт должен называться overscan во вкладке мониторы (панели) и рабочие столы. Что за карта у тебя стоит?