Владимир Ермолаев

Как сделать чтобы при запуске windows, открылось изображение во весь экран?

Нужно чтоб картинка во весь экран открылась! вот добавил ее я в автозагрузку, но она открывается не во весь экран, подскажите пожалуйста!

Регина

Это зависит от той программы, в которой вы запускаете картинку.
В автозагрузке ей надо указать параметры для разворачивания на весь экран