Елена Печенина

Как сделать на весь экран в KMPlayere ?

Когда включаю фильм показывает маленький квадрат по середине, как сделать что бы обратно было на весь экран в KMPlayere? подскажите пожалуйста.. . переустанавливал раз 5 и тоже так ...даже скачал его за нова и тоже ничего !

Никита

Двойным кликом, а если хочешь навсегда большой пкм, там всё увидишь.

Рамиль

блин причин много А стандартный плеер показывает?

Канжар

То поставь что-то другое - плееров валом. Я вон только что залезла в свой клм - такого накручено, не разобраться, где вид, где полноэкранный режим. Снеси его нафиг и поставь влс лучше.

Ни
Никита

по плееру запущенному 2 раза кликни левой... так же и обратно...