Эля Маданова

Я поменял разрешение экрана на мониторе, а рабочего стола на экране не видно, что с монитором?

Я сменил размер разрешения и после чего на мониторе горит чёрный экран как будто компьютер выключен, хотя всё работает, сменить размер разрешения уже не получается не видно рабочего стола.

Аня

Монитор не поддерживает это разрешение. Попробуй при перезагрузки системы нажать F8 и включить безопасный режим. В нем поменяешь разрешение экрана.