Сергей

не видно часов на рабочем столе

изображение на экране стало больше-не видно часов на рабочем столе, вверху кнопки закрывания окна. настройки монитора не исправляла. Как вернуть все обратно?

Александр Подковыров

уже 2 часа ночи по московскому времени

Же
Женя

всё, просто поставьте галочку (часы) , в свойствах панели задач, область уведомлений

Нелли Бовина

очки одень. . может увидишь..

Владимир

Попробовать изменить разрешение экрана на более высокое. Ещё как вариант: зайти в темы винды и установить по умолчанию.
С наступающим!

Atahanjan

Если установлена W7-то панель управления-экран-настройка параметров экрана-разрешение-выстави своё разрешение (на сколько у тебя монитор)

Лилия Наумова

ctrl+колесико мыши

Макс Синицын

Возможно, слетел драйвер видеокарты. Установите заново, предварительно удалив то, что от него осталось в системе.