Aleksey Alex

Нетбук. монитор не работает на нетбуке

подключил к другому монитору, сенсор на мониторе нетбука и камери с индикаторами работают а сам монитор как будто выключен

Михаил Мартынов

Честно, вопроса не понял.. . Вы подключили к нетбуку презентационный монитор, так? Встроенный монитор выключился.. . Тогда это в настройках драйвера для дисплея.. . Там должна быть опция для работы сазу двух мониторов...

Роман Богдашкин

а в чем вопрос?

Йо
Йохан

В ремонт неси, а проще - купи новый

Лена

Ты с перва вопрос пиши

J. Не Знакомлюсь Livingston

неси срочно на ремонт) и у меня так же было, все сделали по гарантии)

Сергей Польников

Все равно самостоятельно не сделаете - несите в сервис центр. Зачем лишние вопросы? Что Вам легче станет от того, что Вам скажут - "наернулась видеокарта - поменяй"?