Светлана Уткина

Монитор не работает ((((

Включаю комп., а на мониторе высвечивается "проверьте кабель".Все провода, все уже перепроверяли. Скажите, что делать? ((

Алексей Шанов

либо не туда вставил либо чето другое

Александр Зверев

Видеокарту новую покупать

Э_
Элька _@_

шнур другой нужен как вариант

Masha Volkonskaya

залезте в системник-может там пыль и от этого глюк. Работа монитора напрямую связанна с системником! Посмотрите сзади монитора кабель-пошевелите его. Может у вас провод этот перегорел, что скорее всего. Видеокарта здесь не причем! Если бы она сломалась или жесткий диск-то системник вообще не горел бы.

Кс
Ксюха

может сам кабель мож видео сдохла. Проверь у знакомых