Оксана @@@@@

ТВ перестал работать как монитор

Раньше работал через DMI. Несколько раз отключал, подключал кабель (перетаскивал системник) и всё, не работает. Проверил с др. ТВ- работает. Насколько серьёзен ремонт?

подозреваю накрылся разъём DMI на ТВ. дорогой ремонт?

Дмитрий Ртищев

Возможно ничего и не сломалось. У меня было наподобие помогли манипуляции со встроенной программой настройки видеокарты (смена режимов, возврат настроек и т. д. ) в твоем случае хуже уже не будет) , для начала выключи телевизор с розетки на 5 мин или сделай полный сброс настроек телевизора.

Вархуил Вархуилов

Если вы не отключали ТВ и компьютер от розетки во время "Несколько раз отключал, подключал кабель", запросто могли пожечь видеокарту. .

Покопайтесь в настройках видеокарты, возможно они просто сбились. .
А если пожгли, то ремонт обойдётся сопоставимо с ценой видеокарты.