Никита

Что лучше для просмотра ТВ- купить IPS монитор и ТВ-тюнер или телевизор?

Виктория Квартиры

Телевизор, чё заморачиваться

Латифов Исмоил

лучше телевизор, да и мониторы со встроенным тюнером есть например LG FLATRON M2352D с IPS-матрицей
да и яндекс у тебя тоже есть

Павел Карпов

если за компом все время то конечно лучше большой монитор и DVB S-2 карта которая дает возможность просмотра тв со спутниковой антенны в том числе платных каналов с помощью кардшаринга включая просмотр HD спутникового инета и спутниковой рыбалки кстати карты есть под PCI для стационара и USB для ноутбука
если заинтересует пиши на почту опишу подробней и софтом помогу