Елена Захарова

монитор и тв тюнер автономный?

монитор где то 27 дюймов, будет ли он по качеству превосходить телек? (ну если конечно подобрать хороший монитор) в чем вообще главные и основные различия телека и моника?

Ма
Маня

не забывай что стандарт secam это 625 строк в высоту и ЛЮБОЕ разрешение больше этого будет достигаться ИНТЕРПОЛЯЦИЕЙ, то есть гарантирует квадраты и артефакты
другими словами, чем лучше монитор\телевизор по разрешению, тем хуже он показывает эфирное тв

Татьяна Кобелева

моник лучше, основные это размер пикселя и яркость кд/м2.