Ал
Алёнка

Установил дрова, перестал монитор работать

Установил дрова, перезагрузил пк и все, монитор черный, ни в безопасный режим ни в биос войти. . Благо была стандартная видюха, (материнская) .
Установил, все вроде восстановил, дрова удалил. Но основная видюха все равно не пашет. Не видит монитор.
ПС сама видюха работает*

ос вин7 64бит
видюха nvdia GeForce gtx 560 (что не работает)
Устанавливал дрова отсюда http://www.nvidia.ru/object/win8-win7-winvista-64bit-306.97-whql-driver-ru.html

ПС 1
Вопрос, если установлю дрова на основную видюху, а потом её поставлю, что с этого выйдет?

Bладимир Попов, аллё, и как установить на основную дрова сейчас? монитор её не видит.
Morgan FreeMan, сомневаюсь, все идеально работало, пока черт не дёрнул меня обновить дрова ((((

Программы игры мой профиль, ставил с офф сайта. Что предлагаешь? лучше бы советом помогли, чем флудить о бабушках каких-нить ((

Bладимир Попов, какие посоветуешь дрова для gtx 560? вспомнил, система не определила для моей видюхи нужные дрова, по этому я и скачал 500 серию http://www.nvidia.ru/object/win8-win7-winvista-64bit-306.97-whql-driver-ru.html

Le
Lena

Если в биосе не работает, то проблема не с драйверами а с видиокартой. Несите в сервис

Витек Морозов

На том же сайте автоматическое определение драйверов NVIDIA выбери и установи нужный, предварительно установив нужную тебе видеокарту
система сама выберет нужные дрова
Если видеокарта рабочая до даже без драйверов на мониторе будет картинка только в низком разрешении,
если картинки нет то значит проблема в другом или или
Попробуй поставить другую карту на которую не стоят драйвера, или предварительно сделать откат всех видео драйверов

Nastena

ДРова какаие ставил которые в деревне у бабушки

Timur Yusifov

А зачем устанавливал?? видюха сама об этом просила??

Елена Соскова

в биосе отключить встроенную в диспетчере устройств тоже и обновить дрова на дискретную

Ел
Елена

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru