Виктория Андреева

после смены двдрома перестало работать клавиатура, мышь, монитор, а так ПК работает

кулиры крутятся, шум как при обычной загрузки, а грузится ли ОС я не вижу

Александр Колыванов

Это примерно звучит так: После ремонта колеса, на машине не работают фары, перестала работать печка, нет тормозов и не крутится руль, а так машина работает. ))

Олег Журавлев

как работает windows грузиться или просто вентилятор шумит?

Оксана Москаленко

Смена-замена "железа", разработчики советуют переустанавливать ОС, чтобы исключить возможность возникновения "глюков" в системе.

Kuash Kisyakov

круто поменял. проверяй провода, подсоединения

Олька

проверь подключение кабеля монитора, может плохой контакт. при переустановке плохо подключил перечисленные устройства, т. к. они к приводу не имеют никакого отношения.

Эрлан Мурзаев

ели у тебя клава и мышь рейзер или ещё что то крутое то на них нужно дрова, если у тебя старая мамка с круглыми дырками для клавы то пиздец пришол этим тюльпанам надо покупать переходники на юсби