Оксана Шитова

При включении ПК он запускается, но не работает монитор, клавиатура и мышь.

Всем привет! У меня возникла такая проблема, при включении ПК он запускается, но монитор не реагирует, мыш не светится и не реагирует, клава с ними заодно. Материнская плата Gigabyte GS-M68M-S2P, CPU AMD Athlon II X2 245 (2.9). Помогите пожалуйста, у меня есть срочная работа, и вот такая проблема, что мне делать, комп то новый, всего две недели назад купил

спасибо, впринципе так и думал, придётся нести (

всё стоит правильно, проверялось неоднократно, мышь с USB разъемом, клава со стандартным

Ни
Нина

скорее всего сгорел северный мост матери, нужно нести ее в сервис и требовать временную замену

Вера

если мышь и "клава" с USB разъемом, и не работает то проблема с самой ОС, вероятно это следы от вирусов

Лилиана Бэреску

проверь исправность проводов неработающих устройств, удостоверься плотно ли они сидят в гнезде.

*** Натали ***

Да, это с материнкой проблемы.

Dimas Takeoff

Ну если две недели назад купили компьютер то в любом случае должна действовать гарантия магазина! Туда вам и прямая дорога и не занимайтесь самодеятельностью! А если нет гарантии то заочно тут Вам никто не поможет. Зовите к себе мастера или друга разбирающегося в железе или сами изучайте мат. часть!))))