Михаил

Компьютер при включении не пищит, монитор черный и клавиатура с мышью не работают, но кулеры крутятся

Что с компом? Как решить эту проблему? И можно ли обойтись без спец. сервисов ремонта?

Ка
Катюшкин

уууу... Что-то с материнкой... Без СЦ не решишь проблему... Сам там не чего не перепаяешь. А может и с БП что-то.

Nina Rudnaya

"Метод научного тыка" помогает в 80% случаев.

Евгений Чукуров

незнаю мож БП приехал. он не перезагружаеться сам по себе?

Littleking

БП исправен, за остальное в сервисах ответят.