Татьяна Навицкиене

не работает компьютер. кулер на блок питании не крутиться, а все осталные кулеры работают. Не пищит спикер

может ли не работать ПК если БП работает при не работающем кулере на нем

Multik Multik

при старте не пищит?

проц сгорел

Олеся Лосева

ну если кулер в блоке питания не работает - это совсем плохо, блок питания мог спалить материнку
(все просто, перегрев, пробой и ...)

Александр Юрдин

омг неси в сервис.... много причин может быть, без оборудования не проссышь )