Татьяна Филиппова

помогите на блоке питания не крутиться куле. на блоке питания не крутиться кулер что делать 7

Виктория Тырса

Менять кулер, менять кулер, менять кулер, менять кулер, менять кулер, менять кулер, менять кулер, менять кулер, менять кулер, менять кулер, менять кулер,

Жадоба Star

Для начала померять есть ли напряжение на концах идущих к кулеру потом дальше разбираться

Дмитрий Звездочётов

поставь новый, или почисти этот

Таня Хиль

Ремонтировать его

На
Надежда

Менять кулер!! ! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))