Юля Крапивина

Что делать если не крутится кулер процессора? (компьютеру 5лет, менял только блок питания) Кулер: Coler Master china

А и да, заводится только с раскрутки! Каждый раз когда Пк включаю, что делать?

Алена Еськова

менять кулер

Elena Elena

можешь для начала его смазать, если не закрутится, то покупать новый

Саша Макаров

выкидывай ((

Юрий Савчук

ну если руки нормально растут то снять разобрать смазать и собрать если не оттуда пойти в магазин купить новый кулер попросить понимающего друга и заменить

Ирина Никифорова

менять однозначно

Михаил

5 лет для кулера - большой срок. Чистка может и не помочь (смазка загустела) . Проще поменять.