Tatyana M

Как понизить температуру процессора? У меня только кулер на проце и блок питания.

Как понизить температуру процессора? У меня только кулер на проце и блок питания. Эсли я дополнительно поставлю один на корпус, температура понизится хотя бы на градусов 5??? на процессоре? Тоесть установлю возле кулера процессора слева

Мальвина

+1 вентик ставь около проца и будет норм!

Марина Лаврухина

Выключить компьютер.

Та
Танюша

дать аспиринн