Ta
Tatiana

Что делать? меняю предохранитель на компьютере, в блоке питания 4 раз!

Менял предохранитель на 2А, 3А от не знания, потом залез в блок питания, посмотрел по луше и увидел параметры нужного предохранителя, там было написано 250вольт 5А/6.3А, поставил предохранитель на 5А, потом на 6.3А, и всё равно предохранители ломаются! Помогите пожалуйсто!

Олеся Оборотова

Перегрузка блока питания. Купи помощнее.

Сергей Евдокимов

новый блок купить и вставить да и всё

Елена Селиверова

Замкни его, он всё равно нужен только от перепадов в верхнюю сторону, да и это всего-то 1 ступень защиты, а там их ещё 3)

Алла

значит плохая линия у тебя 220В, напруга когда падает-прёт ток. предохранители тебя выручают, а то менял бы не проволочки, а сразу БП целиком. жука ставь А на 10-этот должен выдержать.