Ильдар Зиннятуллов

А где расположен предохранитель блока питания в ноутбуке?

Анна

разбираешь корпус адаптера и ищешь на плате буквы F или FU
PS просветленные одни собрались..., вот блин знаток вмешался, и ученик

Любовь Свиридова

в блоке питания

Анна Кириенко

У ноутбука это блямба на шнуре, который вы в розетку втыкаете
в настольном ПК это прямоугольный параллелепипед, обычно расположенный сверху системного блока. Опознать его можно по огромной куче проводов торчащей из него. Предохранитель там должен быть внутри, если разобрать (хотя мб и нету его там).

Алена Буцева

Он находится внутри коробочки (блок питания) . которая в резетку включается в самом.

L7
Leito 7

Предохранитель блока питания находится в блоке питания. Не, ну не странно ли? Лучше чтобы сразу в кармане лежал!

Dima

ахахаххахахахахаха. не знать такого. Ну ты лоох!