Вениамин Крыжовник

если предохранитель в блоке питания сгорает может идти немного дым?

Гуля Шаумурунова

это точно, если сдох предохранитель, то дыма быть не может (хотя если у тебя древний блок питания.... ) Но вообще, если дым то у тебя как раз и предохранитель не сработал. А теперь хватит сидеть за компом, иди туши, а то квартиру спалишь!!!!

Ирина Дегтярёва

1 процент случаев из 100. Всетаки там плавкий стоит.

Виталий Ильчук

горение без дыма не бывает)))

Рузанна Кагермазова

Идти немного дым если сгорает какой то электрический элемент (говорит с сильным немецким акцентом) .

У тебя или катуха замкнула или какой нибудь диод-триод сгорел
Лучше отнеси в мастерскую.

Ирина Алеханова

В общем случае нет - предохранитель срабатывает на короткое замыкание, и очень быстро - проволочка в нём расплавляется за доли секунды.

В том смысле, что само его пергорание происходит без дыма (к тому же то что в нём сгорает находится в стеклянной трубке, да и дымить там совсем нечему) . А вот причина, по которой он сгорел может и дымить. Со специфическим запахом.

Ni
Nikto

нет конешно, дым не от предохранителя