Константин Курышев

принтер Эпсон Л100 уже второй раз сгорает блок питания

, постоянно стоит включен, первыйц раз поменяли 2 недели назад блок питания, проработал, и щас опять такая же ситуация, в чём может быть проблема?? ? подскажите пожалуйста?

принтер стоит в крупном торговом центре! может ли дело в заземлении быть? сам комп и другие аппартаы работают нормально, значит скачков напряжений нет наверно...

Анна Агеева

может быть дело в розетке. может скачет напряжение и блок тупо не выдерживает. попробуйте купить стабилизатор напряжения.

Мария Чебышева

1. дешовый китайский аналог
2. напряжение в сети не стабильное (завышенное)