Анна Качалова

Купил принтер эпсон !!!

Когда печатает на фотографиях все норма, а на А4 когда документы печатаю с зади где нет текста небошие полосы, синего ну короче 3-х цветов, открыл крышку где загружать картриджи там лежит типо тампона и из него торчан множество тычков и они в краске !!!Почему так ???Так и надо что ли ???Как избавиться что бы он не марал оборотный лист ???

Владимир

Так быть не должно. У меня возникла такая проблема, когда я заправил картридж выше указанного уровня. Произошла утечка чернил и начала мараться бумага. Выкачал шприцем лишние чернила, протёр картридж. А главное-нужно тщательно протереть поверхность, где проходит бумага при печати. Если у Вас СНПЧ-проверьте шлейф, нет ли где утечки чернил.

Inna Silantyeva

Ну, это проблема таких принтеров

Денис Денис

Бумагу надо правильно выбирать, что бы не лил лишнего.