Ks

Помехи на экране ноутбука из за блока питания?

Здравствуйте, в верхней часте экрана ноутбука HP pavilion dv7 идут помехи в виде белых мерцающих полос, при скролинге или когда печатаю текст. Если отключить блок питания от розетки помехи исчезают. Подскажите проблема в блоке питания, или ноутбук нужно нести в ремонт?

Ленка Пичугина

проблема скорее всего в лампах подсветки монитора

Елена Трелина

может быть в видеокарте перепады

Виктор Вашкулат

у меня эта проблема была из за старого блока питания. . .были прозрачные горизонтальные полосы.. фонил блок питания.. . и свист шел...