Владимир Климов

Помехи на экране монитора

Ребята, помогите пожалуйста. как только у меня появился комп, года 4 назад - монитор дрибезжал каждый раз после включения минуты 2, а сейчас дрибезжит каждые 5 минут (в виде помех) и это очень сильно бесит. Как решить эту проблему? электрических приборов рядом с моником нету.
монитор жк 21 дюйм
Проблема появилась приблизительно месяц назад. до этого было такое, но как я уже говорил - только при включении компа, минуты 2 и проходило.
P.S проблем с видяхой тоже нету, т. к. полностью новое железо недавно поставил

Илья

Шнур от моника к видяхи!