В*
Виктория ***

Возникли помехи на экране монитора ноутбук. С чем может быть связано и как устранить проблему?

Зверева Елена

Ознакомьтесь, там в теме среди прочего указаны причины. http://intellcity.ru/index-2.php?ne-rabotaet-ekran-noutbuka
Там же, кстати, можете проконсультироваться со специалистами пройдя несложную регистрацию.

Сергей Грушин

Подключите к телевизору например в момент помех на экране! Если и на телевизоре будут помехи, то у вас ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОКАРТОЙ, а если подключили и на экране телевизора нет помех, то у вас ПРОБЛЕМЫ С МОНИТОРОМ НОУТБУКА. Видеокарту можно поменять я думаю. Да и экран тоже. Только цена экрана очень высока, поэтому лучше купить новый. В любом случае проконсультируйтесь в сервисном центре!!