Vasiliy Nikolaevich

Помогите решить проблему с монитором на ноутбуке !

Здравствуйте, у меня тут проблемка с ноутом. Я частенько оставлял на ночь ноут с закрытой крышкой с закачкой какого-то файла и ничего странного не происходило, но вчера в очередной раз оставил, сегодня смотрю на монитор, а там, возле уголка где кулер выгоняет горячий воздух, образовалась слегка заметная пляма, как будь-то там яркость немного увеличилась. Очень похоже на то как поднести магнит к монитору, но после магнита пиксели почти сразу становятся нормальными, а у меня уже целый день эта плямка.
Подскажите, возобновятся ли там пиксели со временем? Или оставить все как есть, так как пляма не очень заметная и в сервисный центр нести не охота.
Если что, то ноутбуку 2 года.

блин, помогает )) уже до половины разогнал их ) спасибо большое bimbam

Елена Февралева

они останутся

Ирина Гончаренко

современем разайдеться мой знакомый както акуратно пальцами разгонял