Елена Бокова(Гришина)

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить следующую проблему. Компьютеры/ноутбуки

Вчера поставила предмет на клавиатуру ноутбука, сработала какая-то комбинация клавиш. Теперь каждое нажатие по клавиатуре сопровождается звуком, практически не работает backspace, переменно, клавиши западают, т. е. нужно ждать определенное кол-во времени, чтобы нажать две одинаковые буквы за раз (сс) . Если поможет, модель -Samsung 355V5C-S0E, Titan
Пожалуйста, помогите, доставляет массу неудобств

Taiger Vid

проверить в настройках залипание клавиш, вызывается обычно по пячтикратному нажатию шифт

Сашкин Сашкин

Shift долго подержи