Ольга Павлова

Помогите решить проблему с видеокартой и монитором

Если вставить штекер от монитора в разьём видеокарты пропадает сигнал монитора и нету изображения, вставлю штекер в разьмём материнки изображение и сигнал появляется! В чем может быть проблема если вчера всё работало как по маслу?

Ирина Нилова

во во у меня тажа проблема я щас тоже такую тему создал!!! при чём я возил свой комп на проверку у них через видео карту монитор всё нормально работает а у нас дома нифега не работает! ((((

Андрей

у тебя 2 видюхи одна в материнке (она маленькая мегабайтов на 32 ) а второй скорее всего трендец пришел! открой крышку и посмотри на конденсаторы! если они лопнули то все можешь идти в мастерскую или за новой видюхой

Екатерина Смирнова

В биосе отруби интегру и включи установленную.

Наталья Данилова

подключать монитор стоит при выключенном компьютере!

может быть высокое разрешение стоять в настройках не встроенной видеокарты, поэтому нет сигнала
(если на экране начальная загрузка есть, нажать F8, зайти в безопасный режим, в диспетчер устройств и удалить в устройствах видеокарту)

встроенная на материнке 100% рабочая