Ап
Апроо

Помогите решить проблему с видеокартой.

Купил ноутбук ASUA A55V у нем видеокарта GEFORCE GT 630M -2GB))) Не одна игра не запускается, даже при запуске стандартных (карточных) игр -выбивает окно ***Аппаратное ускорение отключено или не поддерживается драйвером видеоадаптера. Это может замедлить игру. Убедитесь, что установлена самая последняя версия драйвера видеоадаптера и включено аппаратное ускорение. ***
В чем может быть проблема? Драйвера на видеокарту обновил.
Помогите пожалуйста.
Мне говорили, что надо запускать не на интегрированной карте, а на gt630, как ее запустить?

Windows 7

Сергей Конев

В биосе поищи, там где то по моему переключается

Да
Дашуля

ось какая?

Сергей

Не парься и позвони на Асус. Правда могут мозги пополоскать но помочь обязаны он у тебя на гарантии. А так такой ноут должен в принципе любую игру тянуть.

Tamirlan T

если вы установили все драйвера с официального сайта и ГЛАВНОЕ драйвер для вашей видеокарты сначала для интегрированной!! !а потом для дискретной . все должно работать если и после этого не работает то зайдите в биос и поставьте режим видеокарты динамический. http://www.asus.ua/Notebooks/Versatile_Performance/A55VM/#download