Наталия Кудинова

Вопрос по материнской плате и видеокарте. Помогите решить проблему!

Собрал компьютер на базе Core i5. Видео MSI GT640 (N640GT-MD1GD3), мать GA-H61M-S1. Компьютер не запустился. Завис на картинке биоса. Подумал что мать нерабочая - заменил на такую же. Ситуация не изменилась. Подумал что материнка не тянет видеокарту (дополнительного питания нет) . Поменял материнку на H61M-E23(G3). Опять то же самое. Уже не знаю что делать. Проверил видеокарту на другом ПК. Все работает. На этом ПК видеокарта попроще работает. Подскажите как быть!!

процессор Core i5 3350P
память 2хFLFF65F

Проблема решилась перепрошивкой материнской платы до последней прошивки

Anton Mironov

без дополнительного питания на этой материнской плате Ваша видеокарта работать не будет
если у Вас мощная видеокарта, то материнская плата не способна обеспечить ей минимальную требуемую нагрузку

Юля Фёдорова

какой проц?.. подробнее..